Клиники кардиологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Демеевская
Консультация кардиолога 300
Первичный прием врача-кардиолога к.м.н. (осмотр и консультация) 420
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
в клинике 2 кардиолога
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведет врач: Малеева Юлия Николаевна
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 175
  • Комплексное обследование кардиологическое №1 (консультация кардиолога, УЗИ сердца, ЭКГ с описанием) 560
  • Комплексное обследование кардиологическое №2 (консультация кардиолога, холтер АД в течение суток) 600
  • Комплексное обследование кардиологическое №2 (консультация кардиолога, ЭКГ с описанием, холтер АД и ЭКГ в течение суток) 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
в клинике 2 кардиолога
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
в клинике 2 кардиолога
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Слобода Анна Алексеевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Средняя оценка пользователей 8.5
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
в клинике 5 кардиологов
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Гетьман Таисия Вячеславовна
  • Первичный прием врача-кардиолога к.м.н. (осмотр и консультация) 420
  • Повторный прием врача-кардиолога к.н.м. (осмотр и консультация) 360