Клиники кардиологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Демеевская
Консультация кардиолога 300
Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Мостовой Сергей Евгеньевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 175
  • Кардиологический скрининг 1 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ или АД) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ, холтер АД) 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная "Сити Клиника" работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Дубовая Анна Ивановна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Слобода Анна Алексеевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году.
Средняя оценка пользователей 8.5
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первинний прийом лікаря-кардіолога к.м.н. (огляд + консультація) 420
  • Повторний прийом лікаря-кардіолога к.н.м. (огляд + консультація) 360