Клиники кардиологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Политихнический институт
Найдено 2 клиники

Надежда
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 250
Киев ул. Зоологическая, 3д м.Шулявская м.Политехнический институт
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и...
  • Консультация кардиолога 390
  • Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киеве (до 30 км) 1 200