Клиники кардиологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Политихнический институт
Консультация кардиолога с ЭКГ 250
Консультация кардиолога 320
Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киеве (до 30 км) 1200
Повторная консультация кардиолога 340
Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
Консультация кардиолога 360
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Лукьянова Оксана Владимировна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 250
Средняя оценка пользователей 9,1
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Мальчевский Владислав Леонидович
  • Консультация кардиолога 390
  • Консультация кардиолога, снятие и расшифровка электрокардиограммы дома в рабочее время в г. Киеве (до 30 км) 1 200
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Прием ведет врач: Пророченко Ирина Вячеславовна
  • Консультация врача-кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация кардиолога к.м.н. 650
  • Консультация детского кардиолога 650
  • Обследование у кардиолога 3 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники "Оксфорд Медикал" на Павловской уже более 10 лет специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии. Прием ведет врач: Холодий Пётр Андреевич
Средняя оценка пользователей 8,8