Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец Украины
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация кардиолога 489
  • Консультация кардиолога Рябенко Д.В. 568
  • Консультация кардиолога 498
Киев ул. Ковпака, 17 (оф. 3-4) м.Дворец Украина (7 3 )м.Лыбедская (5 1 )м.Дружбы народов
  • Консультация кардиолога 320
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация кардиолога 495
  • Консультация кардиолога 600