Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец Украины
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 519
Средняя оценка пользователей 8,5
  • Консультация кардиолога 320
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация кардиолога 495
  • Консультация кардиолога 600