Клиники кардиологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
Консультация кардиолога 320
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Еременко Светлана Николаевна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.5
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация кардиолога (врач 1 категории) 330
  • Повторная консультация кардиолога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях. Прием ведет врач: Навка Ольга Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 320
Средняя оценка пользователей 9.1