Клиники кардиологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Херсон Корабельный район ул. Петренко, 30
Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.
Тома, 12 февраля '17г.

Всякие болячки ЛОР-органов просто достали моего ребенка. Хорошо, что у нас такой классный врач, который не просто лечит, но и настаивает на закаливании и профилактике. Мы меньше стали болеть. А все благодаря Виктории Михайловне!

7,8
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• Магнитнорезонансная ангиография
7,7
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Марьям, 15 января '17г.

Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)

• Лечение сердечной недостаточности
  • Лечение нарушений сердечного ритма
  • Лечение атеросклероза
  • Лечение ишемической болезни сердца
7,5
Херсон Днепровский район пр-т. Ушакова, 85
Частная медицинская клиника "Ивановы и Ко" оказывает населению консультативную помощь в лечении различных заболеваний.
Витя и Наташа, 01 января '17г.

Обращались в эту клинику к урологу и кардиологу. Остались очень довольны подходом и профессионализмом докторов. Очень удобно, что можно вызвать врача на дом. Собираемся здесь же и курс массажа пройти.