Клиники кардиологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация кардиолога 320
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
Консультация врача-кардиолога 350
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Антонюк Ирина Викторовна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Фесюк Галина Николаевна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. Прием ведет врач: Мостовой Сергей Евгеньевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 175
  • Кардиологический скрининг 1 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ или АД) 480
  • Кардиологический скрининг 2 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, холтер ЭКГ, холтер АД) 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля "Сердце и сосуды" представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева. Прием ведет врач: Выхованюк Иван Васильевич
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 380
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218) м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение "Частный кабинет Пророченко" занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Прием ведет врач: Пророченко Ирина Вячеславовна
  • Консультация врача-кардиолога 350
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение васкулита, 1 курс от 5 500
  • Лечение стенокардии, 1 курс от 4 000