Клиники кардиологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Кловская
Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 170
Консультация кардиолога 300
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
в клинике 2 кардиолога
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Вихрева Евгения Владимировна
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация кардиолога 150
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
в клинике 2 кардиолога
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 170