Клиники кардиологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Кловская
Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 150
Консультация кардиолога 300
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Вихрева Евгения Владимировна
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация кардиолога 150
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 150