Клиники кардиологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Кловская
Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 170 грн
Консультация кардиолога 300 грн
4 отзыва
в клинике 2 кардиолога
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Вихрева Евгения Владимировна, Егорова Татьяна Васильевна
  • Консультация кардиолога 300
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация кардиолога 150
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 170