Клиники кардиологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Печерская
Консультация кардиолога 200
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация кардиолога (врач 1 категории) 300
  • Консультация кардиолога 220
  • Консультация детского кардиолога 220
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская25 11
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 150
Средняя оценка пользователей 8
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Прием ведет врач: Багратион Лейла Александровна
  • Консультация кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 8