Клиники кардиологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Печерская
Найдено 3 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового...
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация кардиолога (врач 1 категории) 300
  • Консультация кардиолога 220
  • Консультация детского кардиолога 220
Киев ул. Димитрова, 5б м.Печерская (25 11 )
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа, расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 150
Киев ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская (11 6 )
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями,...
  • Консультация кардиолога 400