Клиники кардиологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Печерская
Консультация кардиолога 220
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
Лікування після міокардиту,ендокардиту, перикардиту від 400
Повторная консультация кардиолога 340
Игорь
Анатолий
Надежда
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация кардиолога (врач 1 категории) 330
  • Повторная консультация кардиолога (врач 1 категории) 210
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Еременко Светлана Николаевна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Беличенко Елена Александровна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лікування після міокардиту,ендокардиту, перикардиту від 400
  • Консультация кардиолога 400
  • Лечение гипертонической болезни от 400
  • Атеросклероз от 400
  • Ишемическая болезнь сердца от 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Прием ведет врач: Седова Елена Александровна
  • Консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 14 дней) 150
Средняя оценка пользователей 8
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Прием ведет врач: Багратион Лейла Александровна
  • Консультация кардиолога 400
Средняя оценка пользователей 8.3