Клиники кардиологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Университет
Консультация кардиолога 500 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 10 кардиологов
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Фесюк Галина Николаевна, Бурлака Евгения Анатольевна, Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 420
  • Консультация кардиолога 390
Дитина
в клинике 1 кардиолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Кузьменко Анатолий Яковлевич
  • Консультация детского кардиолога 300
в клинике 4 кардиолога
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Фролова Екатерина Валентиновна, Шмигельская Антонина Леонидовна
  • Консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога 270
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Консультация кардиолога 500
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведут врачи: Кирпач Наталья Васильевна, Перепелица Александр Павлович
  • Повторная консультация кардиолога 200
  • Консультация кардиохирурга (повторная) 200
в клинике 16 кардиологов
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Мовчан Татьяна Александровна, Беличенко Елена Александровна, Жук Валентин Иванович
  • Консультация кардиолога 390
  • Повторная консультация кардиолога 300