Клиники кардиологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Университет
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского кардиолога 280
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию...
  • Вызов кардиолога на дом 550
  • Консультация кардиолога 300