Клиники кардиологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Университет
Консультация кардиолога на дому 700
Консультация детского кардиолога 280
Повторная консультация кардиолога 340
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
в клинике 2 кардиолога
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Бурлака Евгения Анатольевна, Фесюк Галина Николаевна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8.6
в клинике 1 кардиолог
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Кузьменко Анатолий Яковлевич
  • Консультация детского кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
в клинике 3 кардиолога
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение. Прием ведут врачи: Перепелица Александр Павлович, Кирпач Наталья Васильевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога на дому 700
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
в клинике 2 кардиолога
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Фролова Екатерина Валентиновна, Шмигельская Антонина Леонидовна
  • Консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога 270