Клиники кардиологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Университет
Консультация кардиолога на дому 700
Консультация детского кардиолога 280
Повторная консультация кардиолога 340
Консультация детского кардиоревматолога 350
Игорь
Анатолий
Надежда
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Кузьменко Анатолий Яковлевич
  • Консультация детского кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев , недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Задорожняя Елена Васильевна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8,1
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Прием ведет врач: Кирпач Наталья Васильевна
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога на дому 700
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей. Прием ведет врач: Бурлака Евгения Анатольевна
Средняя оценка пользователей 7