Клиники кардиологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Университет
Вызов кардиолога на дом 550
Консультация кардиолога 300
Консультация детского кардиолога 280
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию...
  • Вызов кардиолога на дом 550
  • Консультация кардиолога 300
Средняя оценка пользователей 9,2
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского кардиолога 280
Средняя оценка пользователей 8