Страница 8. Клиники в Киеве (Оболонский район)

4,0
На работе постоянный стресс, уже не знала что делать. К врачам обращаться не хотела, не люблю я этого, да и работа связана с постоянным общением, по этому хотелось держаться от них как можно дальше. Муж каким-то образом нашел Виталия Ивановича и оплатил 10 различных сеансов. Сходила на все. Полегчало безумно, всем советую! Теперь думаю время от времени устраивать себе такие "каникулы"
Мариам
Центр "Гомеопатия" - прекрасная клиника, с приятными врачами, которыми помочь. Если вы еще скептически относитесь к гомеопатии, то советую прийти сюда и убедиться самостоятельно, что такие методы лечения действительно эффективны.
Тамара
Лечебный центр "Гомеопатия" то место где лечат и душу и дело. Уже долгое время пользуюсь услугами этого центра и чоень довольна. Хорошая клиника, все чисто и современно, и конечно же стоит отметить врачей, большое им спасибо.
Алина
За гомеопатией будущее! Ужа давно не пользуюсь традиционной медициной, а только хожу к гомеопату. Именно благодаря чему я чувствую себя великолепно!
в клинике 1 врач
Киев Оболонь пл. Оболонская, 1
м.Оболонь1 1
Лечебно-методический центр "Гомеопатия" предлагает методы лечения широкого спектра заболеваний, альтернативные традиционной медицине. Также здесь проводится консультирование специалистов по вопросам гомеопатического лечения. В лечебном центре консультируют квалифицированные врачи-гомеопаты, имеющие многолетний практический опыт в этой области, врачи высшей категории, кандидаты наук. В терапии применяется целостный подход.
Киев ул. Маршала Тимошенко, 29Б, каб 401
м.Минская10 3
В частном кабинете врача психиатра психотерапевта предоставляются услуги в области мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии, иглоукалывании.
в клинике 4 врача
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2 Д
м.Оболонь35 6 м.Почайна40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре «НеоЛаб» на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
в клинике 3 врача
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3)
м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматологическая клиника "Диамант Дент" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь в лечении и профилактике заболеваний ротовой полости.
Киев ул. Оболонская набережная, 7
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Почайна35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
4,3
Киев Оболонь наб. Оболонская, 19 (корп. 5, оф. 2)
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Почайна34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.