Клиники кардиологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Оболонском районе
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 350
Повторная консультация кардиолога 340
Повторая консультация кардиолога 240
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Беличенко Елена Александровна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
  • Консультация кардиолога 360
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Еременко Светлана Николаевна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Тищенко Владимир Владимирович
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Вишневский Валерий Глебович
  • Консультация кардиолога 350
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 350
  • Консультация кардиолога с проведерием и расшифровкой ЭКГ 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Прием ведет врач: Тычук Надежда Витальевна
  • Консультация кардиолога 529
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Прием ведет врач: Хараберюш Галина Николаевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторая консультация кардиолога 240