Клиники гематологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи в Оболонском районе
Консультация гематолога 579 грн
Дренирование гематомы 275 грн
4 отзыва
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
9,6
в клинике 3 гематолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Орлов Виталий Николаевич, Карнабеда Оксана Андреевна
  • Консультация гематолога 579
  • Консультация детского гематолога 519
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация гематолога 400