Клиники неврологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Оболонском районе
Внутрисуставная блокада 424
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация сомнолога 498
  • Консультация детского невролога 529
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация невролога 280
  • Повторная консультация невролога 220
  • Эпидуральная блокада 170
  • Паравертебральная блокада 170
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости препаратов) 180
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Консультация невролога 330
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
  • Обкалывание участка лекарственным средством 150
  • Блокада периферического нерва 200
  • Паравертебральная блокада 200
  • Консультация невролога 250
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Героев Днепра, 35 м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством...
  • Первичная консультация невропатолога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и...
  • Консультация невролога 420
  • Вегетативный Резонансный Тест ВРТ 600
  • Аурикулотерапия (1 сеанс) 100
  • Паравертебральная блокада 100
  • Фонофарез по БАД (1 сеанс) 70
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Консультация невролога 270
  • Фармакопунктура (1 сеанс) 100
  • Паравертебральная блокада 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 6