Клиники гомеопатии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Оболонском районе
Консультация гомеопата 450
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Консультация гомеопата 450
  • Повторая консультация гомеопата 360
Средняя оценка пользователей 8.3

Гомеопатия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
в клинике 2 гомеопата
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Прорезная, 3 (Гомеопатическая аптека) м.Крещатик2 13 м.Площадь Независимости5 13 м.Золотые ворота4 9
в клинике 1 гомеопат
  • Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
в клинике 2 гомеопата
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650