Клиники аллергологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Оболонском районе
Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 819 грн
Консультация аллерголога 400 грн
Повторная консультация детского аллерголога 420 грн
Повторая консультация аллерголога 400 грн
Курс лечения с применением аллергенов (в течение 2-4 месяцев, включая стоимость аллергенов) 2500 грн
Консультация аллерголога (доктор медицинских наук) 400 грн
263 отзыва
Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
в клинике 4 аллерголога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Гришило Павел Викторович, Юркина Алла Валерьевна, Старунова Татьяна Григорьевна
  • Консультация детского аллерголога 699
  • Консультация детского аллерголога (доктор медицинских наук) 819
  • Консультация аллерголога повторная 449
  • Консультация аллерголога 639
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования 2016-2017 года выпуска. Прием ведут врачи: Трофанчук Виктория Владимировна, Трофимчук Виктория Владимировна
  • Консультация аллерголога 450
  • Консультация аллерголога 500
  • Повторая консультация аллерголога 400
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Брежнева Юлианна Викторовна
  • Консультация детского аллерголога 400
  • Консультация аллерголога 400
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. Прием ведет врач: Назар Олег Владимирович
  • Консультация аллерголога 420
  • Повторная консультация аллерголога 420
  • Консультация детского аллерголога 420
  • Повторная консультация детского аллерголога 420
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведет врач: Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна
  • Консультация детского аллерголога 380
  • Консультация аллерголога 350
  • Повторная консультация детского аллерголога 300
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.