Клиники рефлексотерапия в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи рефлексотерапевты в Оболонском районе
Массаж рефлексотерапевтический (40 минут) 346 грн
Рефлексотерапия (1 сеанс) 120 грн
5 отзывов
После травмы беспокоили периодические мышечные спазмы. По рекомендации родственника принимал спазмолитические препараты. Эффект был кратковременный или вообще отсутствовал. Потом принимал обезболивающие средства. Наконец-то обратился в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. Врач, осмотрев, опросил меня, после чего назначил обследование. На основании результатов диагностики оценил степень тяжести болезни. После первого сеанса терапии спазмы стали менее выраженными. Обязательно продолжу лечение.
Долго страдаю от головных болей. Полгода назад обращалась в больницу, прошла обследование – никакой патологии не обнаружено, порекомендовали обратиться за консультацией к рефлексотерапевту. Только 2 месяца назад решилась на прием. Теперь понимаю, что зря так долго собиралась. Эффект прекрасный. Доктор сказал, что регулярные курсы позволят полностью предупредить появление головных болей.
Не верил рефлексотерапии, так как считал, что это пустая трата времени и денег. Долго страдаю от аллергии, принимаю лекарства, которые назначали мне два года назад. Эффект от препаратов постепенно уменьшается. После обращения в больницу аллерголог порекомендовал консультацию рефлексотерапевта. Курс рефлексотерапии позволяет усилить эффект медикаментов, так что теперь верю в ее лечебные возможности. Сейчас хочу проконсультироваться с доктором по поводу боли в спине. Спасибо за помощь!
Беспокоила боль в суставе, в больницу не обращалась. Делала компрессы по рецептам народной медицины, принимала обезболивающие средства. Сейчас не только боль в коленном суставе, но и в области желудка. Обратившись в больницу, направили на консультацию рефлексотерапевта. После проведения полного обследования врач назначил лечебный курс. Сейчас намного лучше чувствую себя, теперь нужно сделать ФЭГДС для исследования желудка. Спасибо за помощь!
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д

• Иглоукалывание (1 сеанс) 120
  • Рефлексотерапия (1 сеанс) 120
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
Полина, 09 февраля '17г.

Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.

• Су Джок терапия (иглоукалывание) 1 сеанс 200