Клиники анестезиологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи в Оболонском районе
Анестезіологічний супровід 1800 грн
Анестезія в/в (від 60 хв.) 2750 грн
Анестезия местная 350 грн
Лікування уві сні дорослому(1 година). 3850 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
Сеть клиник Люми-Дент
Киев просп. Владимира Ивасюка, 24-А
м.Минская13 15
Стоматологическая клиника «Люми-Дент» на Оболони предоставляет широкий спектр высококачественных стоматологических услуг. Опытные специалисты сети клиник «Люми-Дент» проводят лечение зубов и десен исключительно с применением качественных стоматологических материалов и с помощью новейшего оборудования передовых мировых производителей. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в сети стоматологических клиник "Люми-Дент".
  • Комп'ютерна анестезія STA. 500
  • Ендотрахеальний (інгаляційний) наркоз (до 1 годин) 5 800
8,2
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
Офтальмологический центр «Айлаз» специализируется на диагностических, лечебных и хирургических вопросах в области офтальмологии. Имеет высшую категорию ISO. Предоставляются такие услуги, как коррекция зрения, хирургия катаракты, лечение и хирургия глаукомы, хирургия паталогий слезных путей, реконструктивно-пластическая хирургия.
  • Внутрішньовенна анестезія 4 000
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Аплікаційна місцева 'анестезія (Емла, одне поле) 280
  • Ін`єкційна місцева анестезія (без вартості медикаментів) 430
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Анестезія в/в (від 60 хв.) 2 750
  • Місцева анестезія (1 зона) 550
  • Парацервікальна анестезія 210
  • Анестезія в/в (до 60 хв.) 1 650
  • Супровід анестезіолога до 60 хв. 680
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Внутрішньовенна анестезія 2 200
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев Приорка ул. Макеевская, 10 А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Клиника Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
  • Инъекционная анестезия 220
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Богатырская, 30 (эт. 5)
м.Героев Днепра38 5
Круглосуточный детский стационар "Амеда" — отделение сети семейных клиник Киева, в котором обеспечивается квалифицированный сестринский уход и проведение необходимых манипуляций, процедур. Стационар оборудован всем необходимым для совместного пребывания в палате ребенка с сопровождением: санузлом, душевой кабиной, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, кроватью, креслом-кроватью для сопровождающих.
  • Аплікаційна місцева 'анестезія (Емла, одне поле) 280
  • Ін`єкційна місцева анестезія (без вартості медикаментів) 430
Giorno Dentale
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда)
м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120
  • Анестезия инфильтрационная или интралигаментарно 220
  • Анестезия проводниковая 300
Giorno Dentale
Киев ул. Автозаводская 99/4
м.Минская46 12
Giorno Dentale на Автозаводской — одна из стоматологических клиник сети, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику и лечение заболеваний зубов. Врачи учреждения систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности и стажируются в Европе. В клинике применяются немецкие, итальянские, швейцарские и американские материалы.
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия с использованием Ultracain DS / Forte (дополнительная карпула) 120