Клиники анестезиологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи в Оболонском районе
Анестезиологический мониторинг 498 грн

• Анестезия в амбулаторных условиях, до 30 минут 1 249
  • Внутривенная анестезия, более 30 минут 1 350
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Медикаментозный сон (при ВГДС) 950
  • Анестезия аппликационная 75
  • Анестезия инфильтрационная 90
  • Анестезия проводниковая 110
  • Медикаментозный сон (при ВГДС с колоноскопией) 1 500
в клинике 3 анестезиолога
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на хирургическое и терапевтическое отделения. Клиника внедряет лапароскопические и гистероскопические технологии в области гинекологии и при оперативном лечении органов брюшной полости. Прием ведут врачи: Есип Иван Викторович, Присяжнюк Андрей Олегович, Введенская Татьяна Ивановна
римма, 17 октября '16г.

• Анестезиологический мониторинг 498
  • Анестезия в амбулаторных условиях (более 30 минут) 1 298
  • Анестезия в амбулаторных условиях (до 30 минут) 1 249
  • Анестезия при гастро или колоноскопии 1 299
  • Внутривенный наркоз (более 30 минут, ларингеальная маска) 1 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
в клинике 4 анестезиолога
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии. Прием ведет врач: Максимец Татьяна Александровна
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• Внутривенная анестезия 1 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• Внутривенная анестезия 1 350