Частный кабинет рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия

м.Спортивная

20 6
  • Описание
  • Врачи

В Частном кабинете рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия предоставляются услуги в области мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии, иглоукалывании. В Частном кабинете рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия проводится лечение таких заболеваний, как болезни позвоночника, вегетососудистая дистония, остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвоночные, люмбаго, психологические расстройства и неврозы. Также проводится лечение расстройств периферической нервной системы, головной алгии, мигреней, депрессий, болей в шее, спине и поясничной области, синдрома хронической усталости, психосоматических расстройств.

Основные методики, которые применяются в Частном кабинете рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия:

• цзю (прогревание) терапия;
  • различные техники мануальной терапии;
  • вакуум-терапия;
  • гомеосиниатрия;
  • постизометрическая релаксация;
  • гирудотерапия;
  • иглоукалывание;
  • баночный массаж.
  • Врачи

Частный кабинет рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия, цены на услуги:

• Баночный (вакуумный) массаж
  • Иглоукалывание
  • Постизометрическая релаксация
  • Гомеосиниатрия
  • Цзю (прогревание) терапия

На протяжении многих лет страдают вегетососудистой дистонией. Кто сталкивался с этим состоянием знаем, насколько сложно с ним справиться. Виталий научил по-другому смотреть на проблему, он помог мне побороть приступы и вселил надежду в беззаботное будущее. Спасибо вам за оказанную поддержку!
Аня
Решила лично опробовать все прелести иглоукалывания. Процедура специфическая, но весьма интересная. После иголок чувствуешь легкость в теле. Я довольна, расслаблена и полна сил.
Генадий
Кто бы мог подумать, что именно мануальный терапевт поможет мне справиться с неврозом. Всегда думал что это задача невролога. Оказывается я ошибался. Мне понравилось и отношение врача и все его действия.
Катя
Всегда предвзято относилась к мануальным терапевтам. Не доверяла их профессионализму. По стечению обстоятельств получилось посетить кабинет Жигайло Виталия. После сеанса поняла, что ошибалась. Виталию удалось полностью избавить меня от мигрени, чем я очень рада.
Гирудотерапия это нечто. Я еще давно слышала о том, что пиявки способствуют нормализации давления. Но честно признаться, слабо в это верила. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Оказывается это работает!
Вера
Находиться всегда в состоянии усталости, это ужас. В жизни ничего не радует, малейшая двигательная активность вызывает желание лежать, и ничего не делать. Виталий вернул мне радость жизни, устранив это состояние. Спасибо вам!
Виктор
Спасибо Виталию за подробную консультацию и оказанную помощь. Вы смогли справиться с непосильной задачей, ликвидировав многолетнюю боль в спине. Я безмерно вам благодарен за труд!
Роза
Моя работа - это постоянные переживания. Я уже не знала что с этим делать, постоянно пить успокоительные препараты надоело. Обратилась за помощью к мануальному терапевту. Несколько сеансов и нервное перевозбуждение ликвидировано.

Врачи клиники Частный кабинет рефлексотерапии и мануальной терапии Жигайло Виталия

Жигайло Виталий Иванович
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Рефлексотерапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.