Лечение ожирения в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Оболонском районе
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведет врач: Мельникова Алёна Юрьевна
Вера, 10 апреля '17г.

Лечение ожирения в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого6 5 м.Крещатик19 13
Беляна, 13 января '17г.

Як кожна жінка я завжди мріяла про сімейне щастя та затишок. І була у розпачі, коли в сім’ю прийшла біда – чоловік почав пиячити і сам вже не міг позбутися цієї залежності. Звернулася в БлагоДар за допомогою, не очікуючи неможливого, але тамтешні лікарі серйозно поставилися до проблеми і допомогли. Дякую, що повернули чоловікові повноцінне життя без алкоголю!

• Лечение ожирение 2 600
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Лечение ожирения
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Лечение ожирения