Лечение ожирения в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

7,8
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ленинский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
Дмитрий, 17 октября '16г.

Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!

7,7
Николаев пр-т Центральный, 88/1
р.Центральный
Частный медицинский центр Зборовского Э.О. специализируется в области гинекологии, эндокринологии, маммологии, кардиологи и урологии.
Диана, 23 мая '17г.

Были у мамолога, очень хорошая женчина - врач, всё роспросила, что беспокоит, посмотрела, росказала и обьяснила доступно и ясно. Спасибо огромное!

7,2
Николаев пр-т Центральный, 9
р.Центральный
Медицинский центр «Метод Славянская клиника» открыт в 1997 году, специализируется на терапии различных стадий ожирения, помогает обрести стройность по авторской методе похудения.
Дарья, 23 августа '16г.

Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.

Николаев ул. 9-ая Продольная, 65
р.Ленинский
Медицинский центр доктора Иваненко занимается лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, а также пластической и эстетической хирургией.
Елена, 05 января '17г.

Сын часто болел заболеваниями ЛОР-органов. Отиты, синуситы, фарингиты и т.д. по кругу. В медицинском центре доктора Иванова нам оказали действительно эффективную помощь. Осложнений нет, болеем реже и переносится всё легче. А всё потому, что врачи вовремя и адекватно назначают медикаменты и лечебные процедуры. Спасибо им большое!

Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Татьяна, 13 января '17г.

Как и многие другие, начала курить из-за стресса. И чем больше приходилось нервничать, тем больше я выкуривала. В какой-то момент я поняла, что пора остановиться, но сделать это самостоятельно у меня не получалось. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра за их помощь! Теперь я избавилась от зависимости, а со стрессом, страхами и депрессией мне успешно помогают бороться специалисты центра.

5,5
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Наталья, 13 февраля '17г.

Очень понравилось УЗИ. Врач Чалая