Лікування ожиріння в Києві (Оболонський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі дієтологи в Оболонському районі
Знайдена 1 клініка

Катерина
Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.
Игорь
Так случилось, что когда мне порекомендовали обратиться к психологу я в «Ноу Хау Мед» проходил лечение. Хорошие специалисты тут, по новым методикам работают, занятия оказались не только полезными, но и интересными. Спасибо!
Алина
Я в этот медцентр не первый день уже хожу на массаж и косметические процедуры. Отличный сервис, приятные люди, современные технологии. Меня все устраивает, другим тоже рекомендую.
Карина
Привозила в «Ноу Хау Мед» дочь на прием к аллергологу. Достойный медцентр, впечатления положительные, врач наш вполне компетентный оказался, помог решить нашу проблему и пару рекомендаций толковых нам дал. При необходимости будем обращаться.
Київ вул. Героїв Сталінграду 2Д
м.Оболонь 27 5 м.Почайна 37 10
Багатопрофільна клініка «Ноу Хау Мед» займається діагностуванням, лікуванням, профілактикою хвороб серця, судин, шкіри, ендокринної системи. У центрі ведуть прийом фахівці різного профілю.

Лікування ожиріння в лікарнях в інших районах Києва

8,2
Київ вул. Осіння, 33
м.Академгородок 6 2 м.Житомирская 27 12
Сучасна амбулаторія сімейної медицини «Юлія» надає послуги з діагностики захворювань за допомогою різнопланових методик. Прийом ведуть 16 фахівців в галузі гастроентерології, гінекології, дерматології, дієтології, кардіології, мамології, офтальмології, неврології, проктології та отоларингології.
Благодар
Київ вул. Еспланадна, 28 (2-пов., оф.7, метро Палац Спорту)
м.Дворец спорта 1 1 м.Площадь Украинских героев 6 5 м.Крещатик 19 13
Спеціалізований медичний центр «БлогоДар» займається рятуванням від всякого роду залежностей. Високопрофільні фахівці використовують в лікувальній практиці як світові методики, так і власні розробки.
  • Лікування ожиріння (первинне) 2 800
  • Лікування ожиріння (за пільгою) 2 600
  • Лікування ожиріння (для пацієнтів центру) 2 300
Медицинский центр Особливий створений для довготермінового спостереження дітей з народження до повноліття. Здоров'я дитини оцінюється комплексно командою кваліфікованих фахівців. Тут працюють педіатри, неонатологи, логопед, фізіотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хірург, кардіолог, дерматолог та інші вузькі фахівці.
8,2
Київ вул. Велика Васильківська, 41 Б
м.Площадь Украинских героев 4 3 м.Дворец спорта 10 2
Центр БАЛАНС — це ефективна комплексна допомога при лікуванні розладів харчової поведінки (РПП), пов'язаних з порушеннями в прийомі їжі. Ведуть прийом такі фахівці: лікар-психіатр, психотерапевт, медичний психолог, сімейний психотерапевт, лікар-дієтолог, консультанти та інші. Центр допоміг понад 650 пацієнтів амбулаторно і онлайн з усіх міст України та різних країн СНД і Європи (а також при необхідності, направили на стаціонарне лікування).