Лечение ожирения в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи диетологи
Программа снижения веса плюс кинезитерапия 292 грн
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране. Прием ведет врач: Лебединец Ирина Алексеевна
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Программа снижения веса плюс кинезитерапия 292
Специализированное учреждение «Частный кабинет нарколога доктора Ананьева В. И» занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
Роман, 03 января '17г.

Давно намагався схуднути, та спорт і дієти особливого результату не приносили. Десь почув, що проблема може бути в голові, тому вирішив звернутися до спеціаліста. У Приватному кабінеті нарколога Анаьєва В.І. дізнався багато нового для себе, а головне – що усе можна подолати. Відвідую лікаря і вже помічає перші результати!

Харьков ул. Сумская, 77/79
м.Университет17 8 м.Научная23 7
Специализированная клиника «Наркологический центр Артамонова» - это учреждение, профилем которого является избавление от различных зависимостей и психических проблем человека.
Христина, 11 января '17г.

Вдячні «Наркологічному центру Артамонова» за допомогу нашій родині. Зіткнулися з проблемою, вирішення якої самостійно забирало багато сил, енергії, нервів. Звернулися до фахівця спершу за консультацію, згодом почали лікування. Відповідальні лікарі, працюють на совість.

• Лечение ожирения
Пн: 15:00-16:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 15:00-16:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 15:00-16:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Харьков ул. Механизаторская, 4а (оф. №314)
м.Академика Павлова5 1 м.Студентческая15 3
Специализированное учреждение «Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.» занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Давид, 30 ноября '-1г.

Складав програму харчування у Приватному кабінеті Буткевича, коли займався спортом та треба було скинути зайві кілограми. Тоді отримав дуже змістовну консультацію про зв’язок харчування і тренувань т як вберегтися від можливих проблем зі сторони шкт. Отриманий результат повністю задовольнив!

5,2
Харьков ул. Кооперативная, 28а
м.Площадь Конституции10 5 м.Площадь Конституции15 6
Частный медицинский центр «Ваш малыш» был организован в 2011 году и специализируется на оказании профессиональной помощи пациентам детского возраста, услуги: прием опытных врачей, наблюдение за развитием и состоянием ребенка, иммунопрофилактика заболеваний (коммерческая вакцинация), лабораторная диагностика, проведение аллергических проб.
Татьяна, 07 марта '16г.

Очень умный специалист с огромным опытом работы за плечами. Обращалась к ней не впервые. Рекомендую.