Зубная имплантация в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Лукьяновская
Зубная имплантация 10000 грн
Внедрение имплантата Bio3, ARDS (установка абатмента, коронка) 15000 грн
Имплант Alfa Bio (Израиль) 7500 грн
Имплантат системы U-impl 13000 грн
Троянда
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
  • Имплантат системы U-impl 13 000
  • Имплантат системы Super Line 15 000
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
Виктория, 11 марта '17г.

Была у Максима Викторовича! Он - замечательный специалист ! Отзывчивый и внимательный. Лишнего лечения навязывать не будет. Удаление Атипичного зуба мудрости оказалось совершено безболезненным и после никаких обострений и воспалений. Теперь всю семью привела . Родители меняют мосты на новые - очень довольны !

• Зубная имплантация от 10 000
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Внедрение имплантата Bio3, ARDS (установка абатмента, коронка) от 15 000
  • Внедрение имплантата TRB, Sudimplant от 11 775
  • Внедрение имплантата MIS от 9 025
  • Внедрение имплантата Bicon от 17 000
  • Внедрение имплантата Straumann от 29 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Имплант Alfa Bio (Израиль) 7 500
  • Имплант Dio Implant (Корея) 13 850
  • Имплант BioHorizons (США) 25 000
  • Имплант Bicon (США) 29 000
  • Имплант Straumann (Швейцария) 33 000
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Зубная имплантация от 9 900
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Зубная имплантация
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведет врач: Покрасён Анатолий Иванович
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Зубная имплантация - Alpha BIO (Израиль) 8 600
  • Зубная имплантация - операция по установке одного имплантата: DIOUF (Корея) 11 600
  • Зубная имплантация - BioHorizons (США) 17 500
  • Зубная имплантация - SKY (Германия) 15 100
  • Зубная имплантация - Straumann 25 900
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
Клара, 15 января '17г.

Вожу дочку в Дентал-Смайл лет с девяти. До этого к стоматологу только через истерику, а к доктору в медцентре чуть ли не в припрыжку. Очень рада, что врач смогла найти подход к моему ребенку и развеять страхи. Лечиться не боимся, все указания соблюдаем с удовольствием!

• Зубная имплантация
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Имплант H-Dent с установкой 5 000
  • Имплант MISS с установкой
  • Имплант Ankilos Германия (с установкой)
  • Имплант Nobel Biocare Швейцария (с установкой)
Специализированный центр стоматологии «Твой стоматолог» предлагает своим пациентам решение проблем с зубами. В своей работе сотрудники используют только иностранные материалы и оборудование.
Івона, 30 ноября '-1г.

Збиралася закривати деякі зуби коронками,тож пішла на консультацію до клініки «Твій стоматолог». Приємно, що перша консультація безкоштовна. Клініка мені сподобалась – сучасна та чистенька. Тому вирішила встановлювати протези тут. Результатами цілком задоволена!

• Имплант H-Dent с установкой 5 000
  • Имплант MISS с установкой
  • Имплант Ankilos Германия (с установкой)
  • Имплант Nobel Biocare Швейцария (с установкой)