Лазерная эпиляция голеней в Киеве, правый берег

Настя
Когда я обнаружила, что у меня появился грибок, сразу обратилась к специалисту. Наталья Виксман назначила мне эффективное лечение, благодаря ней я избавилась от болезни. Спасибо Вам большое.
Клара
Онкология - это одна из самых неприятных областей в медицине. Но все же так случилось, что недуг постиг меня. Я вовремя обратилась К Анне Литовченко. Нам удалось победить болезнь. Я искренне благодарна за помощь.
Я пользуюсь практически всеми процедурами, которые предлагает Елена Викторовна, и могу сказать, что в свои 45 выгляжу на 30. Это не косметолог, а волшебница с огромным опытом и желание дарить красоту и молодость, используя современные методы.
У бабушки постоянно врастал ноготь на ноге, что приносило массу дискомфорта. Обратились к Воловской. Ольга Дмитриевна нам сразу понравилась и с проблемой справилась быстро. Видно, что опытный врач, который постоянно повышает свою квалификацию.
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • Епіляція гомілка 800
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) голеней от 750
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Эпиляция – голени 900
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Гомілки 840
6,7
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг.
  • Лазерная эпиляция (голени) 600
6,2
Киев Лукьяновка ул. Полтавская, 10 (каб. 22)
м.Лукьяновская13 10 м.Вокзальная24 16 м.Контрактовая площадь36 24
Косметологический центр KeyMed специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области косметологии, дерматологии и кинезиотейпирования. Применение подходов современной медицины, комбинация различных методов, внедрение в клинике современных технологий позволяют достигнуть оптимального и устойчивого результата. Прием ведут специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически повышают квалификацию на специализированных курсах, участвуют в медицинских семинарах и конференциях
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведут врачи: Кузьменко Алина Сергеевна, Зварич Алина Владимировна