Клиники урологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Кловская
Забор секрета предстательной железы 150 грн
Лазеротерапия мочевого пузыря 120 грн
Лечение острого баланопостита 1300 грн
Разработка схемы лечения урологом 350 грн
5 отзывов
в клинике 2 уролога
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Чертищев Сергей Сергеевич, Филатов Николай Сергеевич
Оля, 21 февраля '17г.

• Консультация уролога 300
  • Женская цистоскопия 1 200
  • Мужская цистоскопия 1 200
  • Лазеротерапия мочевого пузыря 120
в клинике 2 уролога
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведут врачи: Заседа Юрий Игоревич, Соломенный Руслан Иванович
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог

• Консультация уролога 300
  • Лечение хронического уретрита (различной этиологии) 3 000
  • Лечение острого уретрита (различной этиологии) 2 100
  • Лечение мочекаменной болезни 1 500
в клинике 1 уролог
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Скоробогатый Вячеслав Цезаревич
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Консультация уролога с осмотром 300
  • Разработка схемы лечения урологом 350
  • Коррекция схемы лечения урологом 150
  • Разделение синехий крайней плоти 450
Cеть клиник "Стомател"
в клинике 1 уролог
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг. Прием ведет врач: Бониславский Ростислав Васильевич
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Консультация уролога 220
  • Повторная консультация уролога (в течение 14 дней) 170