Клиники андрологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Кловская
Найдено 2 клиники

Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская м.Кловская
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные...
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская (7 3 )м.Арсенальная (20 6 )
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей:...
  • Консультация андролога 250
  • Массаж предстательной железы 180