Клиники дерматологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Кловская
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Назначение схемы лечения дерматолога 500 грн
Разработка схемы лечения дерматологом 350 грн
4 отзыва
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
  • Консультация дерматовенеролога 300
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200
  • Назначение схемы лечения дерматолога 500
  • Лечение угревой болезни 400
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведут врачи: Приймак Артем Валентинович, Приймак Артем Валентинович
  • Цифровая дерматоскопия 200
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 300
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога (дети до 6 лет) 400
  • Разработка схемы лечения дерматологом 350
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Криодеструкция папиллом от 40
  • Криодеструкция бородавок от 40
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 13 дерматологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведут врачи: Дубовенко Алла Владимировна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Атаманчук Каролина Васильевна
  • Удаление липомы от 1 800
  • Удаление атеромы от 1 800
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150