Клиники массажа в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Кловская
Массаж общий 250 грн
Детоксицирующая процедура ''Детокс'' 400 грн
5 отзывов
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в

• Лечебный масаж грудного отдела 120
  • Лечебный масаж одной ноги 150
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог

Cеть клиник "Стомател"
в клинике 1 массажист
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг. Прием ведет врач: Барладин Виктор Николаевич
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Массаж общий 250
  • Массаж грудного отдела позвоночника 80
  • Массаж спины классический 80
  • Массаж области позвоночника 150
  • Массаж воротниковой зоны 80
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Массаж полости рта (аппарат Z-VIBE® (CША)) с пальчиковым массажем (30 минут) 210
  • Массаж полости рта плюс массаж лицевых мышц (аппарат FIVE VIBE® (CША)) (45 минут) 280
  • Лечебный массаж для детей до 7 лет (30 минут) 270
  • Лечебный массаж для детей старше 7 лет (45 минут) 280
  • Лечебный массаж общий (60 минут) 380
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180
  • Пластический массаж 150
  • Массаж по Жаке 130
  • Испанский массаж 210
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
Олеся, 07 января '17г.

Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!

• Антицеллюлитный массаж 350
  • Медовый массаж 350