Клиники массажа в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Кловская
3D Массаж 220
3D массаж (Французская техника моделирующего массажа лица) 180
Инструментальный массаж бамбуковыми венечками (самурайский) 150
Инструментальный массаж бамбуковыми палочками (креольский) 250
Инструментальный массаж нефритовыми сферами (креольский) 200
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых.
  • Массаж полости рта (аппарат Z-VIBE® (CША)) с пальчиковым массажем (30 минут) 210
  • Массаж полости рта плюс массаж лицевых мышц (аппарат FIVE VIBE® (CША)) (45 минут) 280
  • Лечебный массаж общий (60 минут) 380
  • Лечебный массаж 1 зона , шейно-воротниковая зона плюс руки (30 минут) 270
  • Лечебный массаж 1 зона , пояснично-крестцовый отдел плюс ноги (30 минут) 280
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр "Люменис" предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами.
  • 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180
  • Пластический массаж 150
  • Массаж по Жаке 130
  • Испанский массаж 210
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник "Эстет Центр" создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Антицеллюлитный массаж 350
  • Медовый массаж 350