Клиники неврологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Кловская
Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100 грн
Коррекция позвоночника 150 грн
Консультация невропатолога с осмотром 250 грн
4 отзыва
в клинике 2 невролога
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Андоний Галина Викторовна, Остапец Василий Николаевич
  • Консультация невролога 300
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 120
  • Коррекция позвоночника 150
  • Блокада в тригерные точки 120
в клинике 1 невролог
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Винников Дмитрий Михайлович
  • Консультация невропатолога с осмотром 250
  • Повторная консультация невропатолога с осмотром 200
  • Консультация невропатолога 250
Cеть клиник "Стомател"
в клинике 1 невролог
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Консультация невропатолога 220
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 170
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Консультация невролога 770
  • Консультация невролога на дому 2 200
  • Начальная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (45 минут) 290
  • Заключительная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (30 минут) 220
  • Консультация детского невролога 770