Клиники неврологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Кловская
Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
Коррекция позвоночника 150
Назначение схемы лечения невролога 500
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Андоний Галина Викторовна
  • Консультация невролога 300
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 120
  • Коррекция позвоночника 150
  • Блокада в тригерные точки 120
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Винников Дмитрий Михайлович
  • Консультация невропатолога с осмотром 250
  • Повторная консультация невропатолога с осмотром 200
  • Консультация невропатолога 250
  • Назначение схемы лечения невролога 500
  • Паравертебральная блокада (1 сеанс) 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины.
  • Консультация невропатолога 200
  • Повторная консультация невропатолога (в течение 14 дней) 150
  • Гомеомезотерапия (включая стоимость препарата) 100
  • Паравертебральная блокада без стоимости медикаментов 300
  • Паравертебральная блокада со стоимостью медикаментов 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых.
  • Консультация невролога 770
  • Консультация невролога на дому 2 200
  • Начальная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (45 минут) 290
  • Заключительная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (30 минут) 220
  • Консультация детского невролога 770
Средняя оценка пользователей 10