Клиники неврологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Кловская
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта (16 14 )м.Кловская (17 11 )
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических...
  • Консультация невролога 770
  • Консультация невролога на дому 2 200
  • Начальная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (45 минут) 290
  • Заключительная консультация коррекционного педагога (дефектолога) (30 минут) 220
  • Консультация детского невролога 770