Хирургическое лечение вросшего ногтя в Киеве, левый берег

Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
Сеть клиник Viva
Акции
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
8,4
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Оперативне лікування врослого нігтя (крайова резекція) (без вартості анестезії) 1 200
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Сеть клиник "Полі-клініка"
8,2
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Пластика вросшего ногтя (без стоимости анестезии) от 1 000
Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, кандидаты медицинских наук, прошли обучение в Украине и за границей.
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Хірургічне лікування врослого нігтя 1 кат. складності 3 600
  • Хірургічне лікування врослого нігтя 2 кат. складності 6 400
  • Хірургічне лікування врослого нігтя 3 кат. складності 9 900
Киев Лиски ул. Алма-Атинская, 39 А
м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17
Клиника BABY LUCK (БЭБИ ЛАК) в Киеве — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая диагностика, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, терапия и хирургия. В клинике также можно пройти курс массажа, записаться на прием к урологу, офтальмологу, ортопеду или отоларингологу.
  • Оперативное лечение вросшего ногтя 620
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
  • Радикальная резекция вросшего ногтя 500
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • Оперативне втручання (вр.ніготь, пароніхій, панарицій) 1 700