Хирургическое лечение вросшего ногтя в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Лукьяновская
Хірургічне видалення врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 2000 грн
Хирургическое лечение вросшего ногтя «Киевский государственный областной центр пластической хирургии» 1000 грн
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Хірургічне видалення врослого нігтя (вартість анестезії не включена) 2 000
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.