Чистка лица в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Чистка комбинированная (УЗ+мех. чистка) 500 грн
Комбінована чистка обличчя 700 грн
Анастасія
Вдячна Ірині Георгіївні за свій сон.. За своє зниження ваги.. За те що приливи закінчились і не пече в голові
Алёна
Людмила Витальевна,спасла мне сына!!!! Я Вам всю жизнь благодарна буду.Специалист высшей категории.СПАСИБО!!!!!!
Не могу не согласиться с мнением, что Инсайт Медикал лучшее многопрофильное учреждение города Киева, удобное расположение, квалифицированные врачи, приветливый персонал. Ребенок часто болел сначала обращались за консультацией к врачам, а потом делали лор-процедуру «кукушка», все прошло успешно. Клиника супер.
Отличное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже почти год. Нареканий нету, все на высшем уровне.
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения.
  • Комбінована чистка обличчя 700
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Чистка комбинированная (УЗ+мех. чистка) 500