Мезотерапия в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Гомеопатическая мезотерапия по акупунктурным точкам, 1 зона 350 грн
Безинъекционная мезотерапия (onmacabim (Израиль)) 650 грн
Мезотерапия «Поли-клиника, медицинский центр на Петра Григоренко» 1630 грн
Вікторія
Лікували алергічний дерматит у доньки, в 2019, десятиденного курсу лікування вистачило на три роки, такого результату ще не було. Дуже вдячні лікарям та усьому персоналу. Плануємо знов пройти лікування в Альтернативі
Проходила лечение в клинике в июне 2020 ул. Драгоманова, 31-б, осталась очень довольна, клиника оснащена современным оборудованием, очень вежливый персонал, пациенты разведены по времени , что не мало важно в условии карантина, никто не с кем не пересекается, лечение подобрано на профессиональном уровне, за что особая благодарность Тимченко Ольге Владимировне и медсестрам Ирине и Ольге Александровне, мне все понравилось, планирую еще в ближайшее время прийти на повторный курс очищения организма. Сразу хочу сказать что если Вам надо оперативное вмешательство то это не сюда, здесь лечат хронические затяжные болезни.
Центр очень хороший, высококвалифицированные специалисты. Но особенно хочу отметить и выразить слова благодарности медсестре Ирине, за её профессионализм и подход. Я пришла с ребёнком на ушные инсуфляции озоном, также ставили на шею светолечение/ лечили горло. Отдельное и огромное спасибо Ирине, за её золотые руки. Так случилось, что мне нужно было прокапать курс лечения и когда я попала к Ирине на капельницу я была просто в восторге от неё, у меня проблемные вены,но она делает чудеса!!!! Спасибо Вам за таких хороших, вежливых и главное профессиональных работников как Ирина!!!!Всем рекомендую!
Марта
Всім задоволена. Лікар мені сподобалася, хороша, надзвичайно уважна. Що можу сказати, надання медичної послуги знаходиться на найвищому рівні! Буде в подальшому звертатися лише до цього висококваліфікованого фахівця. Дякую вам за роботу!
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Гомеопатическая мезотерапия по акупунктурным точкам, 1 зона 350
  • Мезотерапия лица и зоны декольте 700
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Безинъекционная мезотерапия (onmacabim (Израиль)) 650
  • Мезотерапия лица (препараты DermaPhoenix, MesoInstitute) 900