Клиники гинекологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Арсенальная
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев ул. Мазепы, 6в , Печерск м.Арсенальная (4 1 )
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Консультация акушера-гинеколога 300
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 200
  • Тампоны с медикаментозным препаратом 90
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (1 категория сложности) 1 200
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (2 категория сложности) 1 400
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии,...
  • Консультация акушера-гинеколога 250
  • Консультация акушера-гинеколога по бесплодию 350
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская (7 3 )м.Арсенальная (20 6 )
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей:...
  • Консультация гинеколога 250
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 1 200