Клиники массажа в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Арсенальная
Детоксицирующая процедура ''Детокс'' 400
Лечебный массаж грудной клетки (дренажный) 120
Лечебный массаж крестцово-поясничной области 150
Лечебный массаж общий 400
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Детоксицирующая процедура ''Детокс'' 400
  • Ручной лимфодренажный и аппаратно-вакуумный массаж 400
  • Лечебный масаж вдоль позвоночника 150
  • Лечебный масаж грудного отдела 120
  • Лечебный масаж одной ноги 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии,...
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная
Специализированный центр "Люменис" предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют...
  • 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180
  • Пластический массаж 150
  • Массаж по Жаке 130
  • Испанский массаж 210
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная (13 7 )м.Кловская (13 4 )
Сеть косметологических клиник "Эстет Центр" создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Антицеллюлитный массаж 350
  • Медовый массаж 350