Клиники урологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Арсенальная
Найдено 3 клиники

Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 200
  • Женская цистоскопия 1 200
  • Мужская цистоскопия 1 200
  • Лазеротерапия мочевого пузыря 120
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии,...
  • Консультация уролога 250
  • Повторная консультация уролога 150
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская (7 3 )м.Арсенальная (20 6 )
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей:...
  • Консультация уролога 250
  • Лечение уретрита 2 100