Клиники маммологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Арсенальная
Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9500
Лампэктомия (удаление фиброаденомы молочной железы) 7500
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9 500
  • Ампутация молочной железы 10 200
  • Лампэктомия (удаление фиброаденомы молочной железы) 7 500
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии,...
  • Трепанобиопсия молочной железы
Средняя оценка пользователей 8,3