Клиники маммологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Арсенальная
Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9500 грн
  • Консультация маммолога 420
в клинике 1 маммолог
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Бугайцов Сергей Георгиевич
  • Секторальная резекция молочной железы (1 категория сложности) 9 500
  • Ампутация молочной железы 10 200
  • Лампэктомия (удаление фиброаденомы молочной железы) 7 500
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.
  • Консультация онколога-маммолога (кандидат медицинских наук) 250