Клиники неврологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация невропатолога 250
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Андоний Галина Викторовна
  • Консультация невролога 300
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 120
  • Коррекция позвоночника 150
  • Блокада в тригерные точки 120
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Винников Дмитрий Михайлович
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 150