Клиники неврологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Арсенальная
Коррекция позвоночника 150 грн
Консультация невропатолога с осмотром 250 грн
Внутрисуставная блокада 424 грн
3 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 5 неврологов
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Руденко Елена Ивановна, Чепига Людмила Сергеевна, Савчин Дарья Богдановна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 420
в клинике 2 невролога
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведут врачи: Андоний Галина Викторовна, Остапец Василий Николаевич
  • Паравертебральная блокада 120
  • Коррекция позвоночника 150
  • Блокада в тригерные точки 120
  • Блокада в грушевидную мышцу 120
  • Блокада в периартикулярные ткани 120
в клинике 1 невролог
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Винников Дмитрий Михайлович
  • Повторная консультация невропатолога с осмотром 200
  • Консультация невропатолога 250
  • Консультация невропатолога с осмотром 250
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.