Клиники неврологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Арсенальная
Коррекция позвоночника 150
Назначение схемы лечения невролога 500
Внутрисуставная блокада 424
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Андоний Галина Викторовна
  • Консультация невролога 300
  • Повторная консультация невролога 200
  • Паравертебральная блокада 120
  • Коррекция позвоночника 150
  • Блокада в тригерные точки 120
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Савчин Дарья Богдановна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Винников Дмитрий Михайлович
  • Консультация невропатолога с осмотром 250
  • Повторная консультация невропатолога с осмотром 200
  • Консультация невропатолога 250
  • Назначение схемы лечения невролога 500
  • Паравертебральная блокада (1 сеанс) 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии.
Средняя оценка пользователей 8.3