Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Арсенальная
Консультация мануального терапевта 350 грн
Мануальная терапия грудного отдела 160 грн
5 отзывов
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Cеть клиник "Амеда"
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
  • Консультация мануального терапевта 350
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Вакуумный массаж 150