Клиники дерматологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация дерматовенеролога 300
Назначение схемы лечения дерматолога 500
Разработка схемы лечения дерматологом 350
Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Коваль Инна Константиновна
  • Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
в клинике 6 дерматологов
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
в клинике 6 дерматологов
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200
  • Назначение схемы лечения дерматолога 500
  • Лечение угревой болезни 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Приймак Артем Валентинович
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 300
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога (дети до 6 лет) 400
  • Разработка схемы лечения дерматологом 350
  • Коррекция схемы лечения дерматологом 150
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
в клинике 1 дерматолог
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
в клинике 10 дерматологов
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Удаление липомы от 1 800
  • Удаление атеромы от 1 800
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев бул. Леси Украинки, 28 м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150
  • Электрокоагуляция папиллом от 15
  • Лечение вросшего ногтя с установкой BIS-пластины 400
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150