Клиники дерматологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация дерматовенеролога 300 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Вишенский Анатолий Петрович, Коваль Инна Константиновна
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Оперативное лечение флегмоны,I категория сложности 2 409
  • Операция ламинэктомия(удаление ногтевой пластинки) 1 030
  • Повторная консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация дерматовенеролога 320
  • Консультация дерматовенеролога (ведущий специалист) 380
в клинике 6 дерматологов
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
Оля, 21 февраля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 300
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
Никита, 01 марта '17г.

Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог

• Консультация дерматолога с осмотром (доктор медицинских наук) 480
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 200
  • Назначение схемы лечения дерматолога 500
  • Лечение угревой болезни 400
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Приймак Артем Валентинович
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Консультация дерматолога с дерматоскопией 300
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Консультация детского дерматолога (дети до 6 лет) 400
  • Разработка схемы лечения дерматологом 350
  • Коррекция схемы лечения дерматологом 150
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Юлия, 19 февраля '17г.

Проходила курс процедур, осталась очень довольна полученным результатом. Теперь буду регулярно обращаться к Алине Сергеевне.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
в клинике 9 дерматологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведут врачи: Дубовенко Алла Владимировна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Атаманчук Каролина Васильевна
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Удаление липомы от 1 800
  • Удаление атеромы от 1 800
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
Лидия, 15 января '17г.

Хожу к косметологу и массажисту в косметологическую клинику «Эстет». Полностью довольна качество материалов, уровнем аппаратуры и работой специалистов. К тому же, в клинике постоянно действуют скидки и акции, так что определённый финансовый бонус тоже приятен.

• Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150
  • Электрокоагуляция папиллом от 15
  • Лечение вросшего ногтя с установкой BIS-пластины 400
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
Олеся, 07 января '17г.

Каждое воскресенье посещаю центр «Эстет», потому что это замечательная клиника, где можно отлично расслабить после сложной недели и сделать множество приятных и полезных процедур. Атмосфера приятная, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую!

• Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150