Клиники дерматологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Арсенальная
Консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 400
Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 150
Консультация дерматовенеролога 300
Анжела
Кирилл
Карина
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Прием ведет врач: Элина Елена Олеговна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Лазеротерапия 70
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 600
  • Лечение контагиозного моллюска 350
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Федоренко Александр Евгеньевич
  • Консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация дерматолога (доктор медицинских наук) 150
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Удаление липомы от 1 800
  • Удаление атеромы от 1 800
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр "Люменис" предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем.
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 250
  • Консультация дерматовенеролога 250
  • Радиоволновое удаление папиллом 100
  • Криодеструкция бородавок 100
  • Криодеструкция мозолей 100
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник "Эстет Центр" создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Удаление пигментации 1 000
  • Консультация хирурга-дерматолога 150