Клиники вертебрологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи возле ст. метро Арсенальная
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Иван
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Игорь
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.

К сожалению,

по направлению "Вертебрология" клиник в Киеве возле ст. метро Арсенальная на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
  • Консультация вертебролога 539
  • Консультация вертебролога Харлапа И.В. 598
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
  • Консультация вертебролога с мануальной диагностикой 300
  • Повторная консультация вертебролога 200
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
  • Консультация вертебролога 539
  • Консультация вертебролога Харлапа И.В. 598
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
  • Консультация вертебролога 280
  • Повторная консультация вертебролога 220
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
  • Консультация вертебролога 250
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская (9 3 )
  • Повторная консультация вертебролога 190
Киев пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки (15 8 )м.Осокорки (20 10 )
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
  • Консультация вертебролога + лечебный сеанс 250
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
  • Повторная консультация вертебролога 190
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
  • Миотерапия -лечение мышечной боли (без стоимости медикаментов), от 180
  • Ручная коррегирующая терапия при болях в спине, шее, голове, от 180