Клиники анестезиологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи возле ст. метро Арсенальная
Аппликационная анестезия 200 грн
Анестезія місцева 940 грн
Анестезія в/в (від 60 хв.) 2750 грн
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!
Лікар просто супер! Я уже не вперше у нього на прийомі, і ходжу тільки до нього, адже знаю що він кваліфікований спеціаліст, який зажди допоможе. Побільше б таких лікарів, жити було б легше! Його рекомендації завжди діють. Спасибі Вам!
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Аппликационная анестезия 200
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Аплікаційна місцева 'анестезія (Емла, одне поле) 280
  • Ін`єкційна місцева анестезія (без вартості медикаментів) 430
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины.
  • Проведення загальної інгаляційної анестезії (низько/мінімально потокова анестезія) (без вартості медикаментів) до 2 год 3 740
  • Санація трахеобронхіального дерева 220
  • Інтраопераційна інтубація трахеї 1 140
  • Катетеризація сечового міхура 280
  • Катетеризація центральної вени (без вартості катетера) 880
в клинике 1 анестезиолог
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo. Прием ведет врач: Савинчев Александр Валериевич
  • Анестезія (незалежно від кількості ділянок) 2 500
  • Наркоз (загальний) до 2 годин 7 000