Клиники андрологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Арсенальная
Лечение синдрома эректильной дисфункции (различной этиологии) 5000 грн
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 8 андрологов
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Аксенов Павел Валериевич, Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Лазерная вапоризация 1 000
в клинике 7 андрологов
Киев ул. Лаврская, 4
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Заседа Юрий Игоревич
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук) 200
  • Лечение хронического простатита 5 500
  • Лечение хронического простатита осложненной формы 6 000
  • Лечение хронического трихомонадного уретропростатита 5 500
в клинике 3 андролога
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Скоробогатый Вячеслав Цезаревич
  • Массаж предстательной железы 200
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000