Клиники андрологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Арсенальная
Туширование семенного холмика 200
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Лазерная вапоризация 1 000
  • Блокада семенного канатика 250
  • Обрезание крайней плоти 2 000
  • Вправление парафимоза 650
  • Пластика уздечки крайней плоти 2 000
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Цитадельная, 7 м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Прием ведет врач: Аксенов Павел Валериевич
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Лаврская, 4 м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Прием ведет врач: Заседа Юрий Игоревич
  • Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 500
  • Повторная консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук) 200
  • Массаж предстательной железы (врачебный) 1 процедура 150
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем.
  • Массаж предстательной железы 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий.
  • Лазерный липолиз (1 зона) живот, бедра, плечи, ягодицы 3 000
Средняя оценка пользователей 8.8