Удаление молочного зуба у ребенка в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Удаление молочного зуба у ребенка 60 грн

Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
Вера
Попала в клинику впервые случайно - была в Харькове в командировке и как назло разболелся зуб. Я в панике, города не знаю, куда обратиться понятия не имею, а в лишь бы какую больницу идти не хочется, чтоб потом не перелечивать. Коллеги подсказали обратиться в Снежану, оказалось харьковский филиал моей компании является корпоративным клиентом этой клиники. Что я могу сказать - это очень удобно. Хоть я сотрудник из другого города, но меня приняли без записи и сделали все необходимые процедуры быстро и аккуратно, да и сама клиника хорошая. Мне реально понравился такой уровень обслуживания - буду настаивать, чтобы руководство в моем городе тоже ввели такую услугу для персонала.
Валентина
Всегда регулярно, но с опаской, ходила на проверки к гинекологу. Для меня это страшновато. Люблю я себя накрутить. Для осмотра уже давно не была в государственных больницах. Не доверяю. И все. Попробовала несколько частных клиник. Больше всего подошла «Снежана». Такое мнение сложилось не только потому, что там уютно и относятся хорошо. Зимой 2018 года именно там мне удалили полип. Все проходило по процедуре «гистероскопии». Под наркозом я ничего не почувствовала, а 45 минут процедуры прошли очень быстро. Большое спасибо Игорю Николаевичу Карбану за его умелые руки!
Лариса
Очень советую клинику “Снежана”. Здесь хорошие врачи, мне помогли избавиться от постоянного воспаления без кучи дорогостоящих лекарств и ненужных процедур. Теперь, по надобности, обращаюсь сюда.
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Удаление молочного зуба у ребенка 100
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Удаление молочного зуба у ребенка 90
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Удаление молочного зуба у ребенка 90
5,0
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Удаление молочного зуба у ребенка
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Удаление молочного зуба у ребенка 60