Художественная реставрация зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Художественная реставрация зубов (разрушено более 1/3 зубов) 800 грн
Харьков пр-т. Науки, 41/43
м.23-го Августа6 1 м.Ботанический сад9 3
Стоматологическая клиника «Европейская стоматология» занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Люба, 18 февраля '17г.

У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!

• Художественная реставрация зубов (разрушено более 1/3 зубов) от 800
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Художественная реставрация зубов от 450
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Художественная реставрация зубов от 400
Харьков ул. Чайковская, 6
м.Пушкинская5 2 м.Архитектора Бекетова17 6
Специализированная клиника «Симфония» предоставляет цикл стоматологических и ортодонтических услуг. В учреждении работают высококвалифицированные врачи.
Линда, 02 января '17г.

Регулярно записываюсь в Симфонию на чистку и отбеливание, обслуживание всегда на высоте. Доктора опытные, каждый раз ухожу довольная. Всегда осматривают, консультируют по возникающим вопросам, дадут совет по уходу за отбеленными зубками. Очень нравиться отношение и профессионализм в этой клинике!

• Художественная реставрация от 400
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Художественная реставрация зубов
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера)
м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр «Ваш Стоматолог» - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Леонард, 04 января '17г.

Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

Харьков пр. Гагарина, 174
р.Основянский
Специализированная клиника «Ваш стоматолог» - это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники - внедрение американской практики стоматологии.
Рената, 04 января '17г.

Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)

Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр «Ваш стоматолог» начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Сусанна, 13 января '17г.

Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

Харьков ул. Юри Зойфера (Анри Барбюса), 3а
м.Госпром9 4 м.Университет11 4 м.Научная12 3
Специализированная клиника «Борденталь» позиционирует себя как Гильдия зубных лекарей. Приоритетной целью учреждения выступает оказание качественной помощи, а не заработок.
Стефанія, 06 января '17г.

Змалечку приводжу сина на профілактичні огляди та герметизацію фісур до стоматологічної клініки «Борденталь». Мене повністю влаштовує рівень технічного оснащення клініки та висока кваліфікація лікарів!

• Художественная реставрация зубов от 250
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Художественная реставрация зубов от 400