Лазерное отбеливание зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Лида
Отношение к пациенту хорошее оборудование хорошее, опытные врачи Хожу в керамических брекетах второй год, раз в месяц прихожу на подтяжку, осмотр и другие процедуры
Надежда
Спасибо стоматологам и персоналу клиники на метро "МАстер Мед" за красивую улыбку и сохраненный зуб. Очень понравилось, как проходило лечение - спокойно, безболезненно, доктор внимательный. Кариес вылечили оперативно. В этой стоматологии меня все устроило и теперь я могу снова улыбаться и не переживать за свои зубки.
Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Харьков ул. Валентиновская, 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Лазерное отбеливание зубов
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Лазерное отбеливание Opalescence (США) - 2 челюсти