Лечение зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Обработка канала, зуб оставлен открыт 50 грн
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студентческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Юлий, 04 января '17г.

Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!

• Обработка канала, зуб оставлен открыт 50
  • Лекарство в корневых каналах и временная пломба 50
  • Распломбирование 1 канала 70
  • Внутриканальный штифт от 200
  • Запечатывание фиссур герметиком (1 зуб) 100
Харьков пр. Людвига Свободы, 31
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
Стоматологическая клиника "Гранд" на Алексеевке начала работу в 2014 году, предоставляет пациентам весь спектр стоматологического лечения зубов и десен. Среди специалистов клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Обработка канала, зуб оставлен открыт 50
  • Лекарство в корневых каналах и временная пломба 50
  • Распломбирование 1 канала 70
  • Внутриканальный штифт от 200
  • Запечатывание фиссур герметиком (1 зуб) 100
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Андрей, 09 марта '17г.

Хочу поблагодарить проктолога Царева Андрея Валерьевича. Год назад долго решался к кому обращаться, по отзывам выбрал Царева и считаю, что не ошибся. В "Докторе Алексе" 10 лет назад столько намучился - до сих пор не забыл, а проктолог там все тот же. А Царев - такое впечатление, что он сам себе такие операции делал не раз: точно все говорит и советует. Даже не думал, что такие спецы еще остались. И вообще с Эввивой несколько раз сталкивался - только положительные воспоминания (помню еще когда лет 20 назад называлась Небосводом). Буду рад, если кому-то помог с выбором.

• Лечение зубов
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Лечение зубов