Клиники стоматологии в Харькове (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец спорта
Медогляд 400 грн

Сб Вс
Василий
С возрастом понял, что пора ставить протезы. Порекомендовали эту клинику, не пожалел что выбрал именно её. Все отлично сделали, теперь как новенький.
Милена
Очень хороший врач,мастер своего дела
Иванна
При очередной встрече моя давняя подруга похвалилась белозубой улыбкой и очень хвалила и рекомендовала своего стоматолога. Я тоже записалась на прием и не пожалела. Альбина все делает очень квалифицированно. Довольна и чисткой, и отбеливанием. Приду еще.
Yana
Отличный доктор! Профессионал, очень внимательный, аккуратный, мне было очень комфортно
в клинике 6 стоматологов
Харьков пр-т Петра Григоренко, 3
м.Дворец спорта2 4 м.Армейская21 5 м.Турбоатом21 4
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи. Прием ведут врачи: Гринберг Радислав Александрович, Мухтарова Эсмира Николаевна, Новиков Виталий Владимирович
  • Кюретаж лунки видаленого зуба 200
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
в клинике 5 стоматологов
Харьков пр-т Петра Григоренко, 7
м.Дворец спорта4 4 м.Армейская22 5 м.Турбоатом22 4
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи. Прием ведут врачи: Гринберг Радислав Александрович, Клочко Павел Евгеньевич, Костенко Роман Сергеевич
  • Розпломбування кореневого канала за допомогою ендомотору 400
  • Розпломбування кореневого каналу за допомогою ендомотору під мікроскопом  750
  • Видалення анкерного/скловолоконного штифта,уламка інструмента з каналу зуба от 300
  • Пломбування апексу або перфорації під мікроскопом 500
  • Ліки у кореневому каналі 400