Серебрение зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Серебрение зубов 50 грн

Варвара
Более пятнадцати лет у меня стоял съемный протез, на верхней челюсти. Только он мне все мешал, причинял неудобства. Решилась на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться в стоматологию Надежда. Сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Павел
Первый раз приводил своего ребенка на удаление молочного зуба. В стоматологии Надежда, хорошие специалисты. Не смотря на то, что ребенок, оперативно нашли подход и без всяких проблем смогли удалить зуб. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
Лидия
Ухаживать за зубами нужно всегда. Наша семья доверяет только стоматологии Надежда. Не однократно обращались к лечению зубов. Оборудование современное. Цены оправдывают качество работы.
Варвара
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Серебрение зубов 70
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Серебрение зубов 50
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
  • Серебрение зубов 50
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 127
м.Героев Труда38 6
Стоматологическая клиника "Мастер Мед" на Гвардейцев Широнинцев входит в сеть стоматологий Харькова, специализируется на лечении зубов у пациентов всех возрастных категорий. Среди врачей клиники врачи-стоматологи с многолетним опытом практической работы.
  • Серебрение 1-го зуба