Выравнивание зубов капами в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Защитная каппа 1500 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Дарина Николаевна - супер профи. Респект!
Александр
С самого детства боялся стоматологов… первый раз в эту клинику попал по настойчивым рекомендациям мамы примерно в 2006-2007 году. И в моём сознании перевернулось мнение о стоматологии!!! Попал в золотые руки Грязновой Елены Павловны! И теперь без страха, тревоги и нервов прихожу на приёмы! Я искренне благодарен Елене Павловне за то, что могу улыбаться на все 32, за то, что мне комфортно есть любую пищу! И при этом я не испытывал никакого дискомфорта во время лечения! Елена Павловна, спасибо большое за Ваш профессионализм и человеческое отношение!
Семья Петровых выражает огромную благодарность Грязновой Елене Павловне за внимание и чуткость ко мне, мужу и дочери при оказании стоматологической помощи на протяжении 10 лет. За это время Елена Павловна показала себя высоким профессионалом, разносторонне квалифицированным специалистом, так как обращалась к ней и по поводу удаления зуба мудрости, и протезирования, и пломбирования, и чистки полости рта,,,, Все было сделано добросовестно и качественно. Огромное спасибо за Ваш труд.
Клиника отличная, обслуживание на высшем уровне. Работают профессионалы и специалисты своего дела
Харьков ул. Славянская, 8
м.Южный вокзал1 1 м.Центральный рынок13 4
Стоматологическая клиника доктора Мезенцева предоставляет полный спектр услуг от детской до реконструктивной стоматологии пожилого возраста, с решением сложных и спорных клинических ситуаций. Независимая экспертиза результатов лечения в других клиниках с юридической поддержкой. Прием ведут врачи: Мартынова Анастасия Вадимовна , Огирчук Оксана Дмитриевна
Анна,

• Защитная каппа 1 500