Клиники стоматологии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Анестезия инфильтрационная или проводниковая 50 грн
в клинике 1 стоматолог
Сумы г. Глухов, ул. Терещенко, 25
Клиника эстетической стоматология "Идеал" доктора Егорова занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости, восстанавливают эстетическую привлекательность зубного ряда. Прием ведет врач: Егоров Дмитрий Алексеевич
Дима, 10 января '17г.

Обратился в Идеал уже с большими проблемами, многих зубов не доставало, с остальными тоже были проблемы. Сначала провели полную санацию, пролечили всё, что можно было пролечить, а потом мне провели сложное протезирование. Теперь красуюсь новой улыбкой))

• Консультация стоматолога 50
  • Анестезия инфильтрационная или проводниковая 50
  • Снятие зубных отложений 350
  • Отбеливание зубов офисное 2 500
  • Реставрация фотополимерным материалом одной полости 250
Сумы ул. Харьковская, 1/1
Медицинский центр «Ваш стоматолог» основан в 1996 году, занимается лечением и профилактикой стоматологических заболеваний и проблем. Врачи имеют профильное образование, первую и высшую категорию квалификации.
Дмитрий, 14 января '17г.

Лечил в центре «Ваш стоматолог» кариес и пломбировал корневые каналы. Понравился врач – всё чётко и со знанием делал. Нужно ещё коронки поставить, думаю, что обращусь именно в эту клинику – оборудование у них новое и цены адекватные.

• Художественная реставрация зубов
  • Удаление молочных зубов